3-й Модуль в Русском Монтессори Институте

 

227.05.2014 Сегодня в клубе Бибирево (“Монтессори-Сити”) прошли первые лекции. Сьюзан провела лекцию о беременности (зачатие, подготовка к беременности, развитие ребенка до рождения). Было много новой и ценной информации. Наблюдения прошли в группе на пл. Лось (монтессори-педагог Татьяна Рослан)3

 

 

 

28.05.2014 Лекция “Как пользоваться подгузником” (Susan Tracy McDaniel) Казалось бы, что нового можно сказать по этой теме? Но взгляды с точки зрения Монтессори-подхода, новейшие результаты исследований и практическая демонстрация с настоящим малышом в финале – вызвали невероятное количество вопросов и обсуждений в аудитории. Сьюзан рассказала, как правильно надевать подгузник, какими подгузниками лучше пользоваться, как приучать ребенка к туалету, ориентируясь на сенситивные периоды. В практической части, на примере Давида, были наглядно продемонстрированы манипуляции с подгузником, которые должен уметь производить каждый Монтессори-педагог 0 -3.

_____________________________________________
Присоединяйтесь к нам!
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
+7 (495) 971-38-08
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники

2 комментария: 3-й Модуль в Русском Монтессори Институте

  • sasha говорит:

    Здравствуйте, хотелось бы узнать, будут ли проходить открытые семинары с данным тренерами?

  • admin говорит:

    Обязательно будут, и не только с ними, в настоящее время готовится план мероприятий на следующий учебный год, более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте, а также в наших рассылках.

Яндекс.Метрика